Основанием пирамиды DABC является правильный треугольник АВС, сторона которого равна а. Ребро DA перпендикулярно к плоскости АВС, а плоскость DBC составляет с плоскостью АВС угол 30 градусов. Найдите площадь боковой поверхности...

Основанием пирамиды DABC является правильный треугольник АВС, сторона которого равна а. Ребро DA перпендикулярно к плоскости АВС, а плоскость DBC составляет с плоскостью АВС угол 30 градусов. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды. Напишите пожалуйста подробно с дано, чертежом и очень подробным решением