Основанием пирамиды является правильный треугольник со стороной 6 см. Одна боковая грань пирамиды перпендикулярна плоскости основания, а две другие наклонены к ней по углом 45°. Найдите объем пирамиды.Заранее спасибо

Основанием пирамиды является правильный треугольник со стороной 6 см. Одна боковая грань пирамиды перпендикулярна плоскости основания, а две другие наклонены к ней по углом 45°. Найдите объем пирамиды. Заранее спасибо