Основанием прямой призмы ABCDA1B1C1D1 является параллелограмм ABCD со сторонами 4 см и 4корень из 3 см и углом,равным 30градусов.диагональ призмы АС1 образует с плоскостью основания угол в 60градусов.найдите площадь боковой пов...
Основанием прямой призмы ABCDA1B1C1D1 является параллелограмм ABCD со сторонами 4 см и 4корень из 3 см и углом,равным 30градусов.диагональ призмы АС1 образует с плоскостью основания угол в 60градусов.найдите площадь боковой поверхности призмы.