Основанием прямой призмы ABCDA1B1C1D1 является прямоугольник ABCD, стороны которого равны [latex]8 \sqrt{3} [/latex] и [latex]4 \sqrt{3} [/latex]. Высота призмы равна 12. найдите площадь сечения призмы плоскостью, проходящей че...
Основанием прямой призмы ABCDA1B1C1D1
является прямоугольник ABCD, стороны которого равны [latex]8 \sqrt{3} [/latex] и [latex]4 \sqrt{3} [/latex]. Высота призмы равна 12. найдите площадь сечения призмы плоскостью, проходящей через вершину А1 и середины ребер АВ и АD