Основная мысль стихотворения: Ты запой мне ту песню, что прежде...Сергей Есенин.

Основная мысль стихотворения: Ты запой мне ту песню, что прежде... Сергей Есенин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С сестрой Александрой Сергея Есенина связывали очень непростые отношения. Эта молодая девушка сразу и безоговорочно приняла революционные новшества и оказались от прежнего уклада жизни. Когда поют приезжал в родное село Константиново, то Александра постоянно упрекали его в недальновидности и отсутствии в общественно-политические дебаты, хотя внутренне и переживал, что с близким ему человеком вынужден был оказаться по разные стороны баррикад.