Основная ткань представлена клетками:А)делящимися в течении жизни      Б)содержащими хлорофиллВ)с очень прочными оболочками     Г)превратившимися в сосуды.Ткани растений различаются:А)строением клеток                    Б)функц...

Основная ткань представлена клетками: А)делящимися в течении жизни      Б)содержащими хлорофиллВ)с очень прочными оболочками     Г)превратившимися в сосуды. Ткани растений различаются:А)строением клеток                    Б)функциямиВ)размерами клеток                    Г)местоположением Ткань, как и клетка:А)живая       Б)не живая        В)развивается    Г)выполняет определённые функции ЗАКОНЧИТЕ  ПРЕДЛОЖЕНИЯ.- Как клеточный сок находится в вакуоли, так цитоплазма находится      в  _______________  .     Как ядрышко находится в ядре, так ядро в _______________ . .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная ткань-б, ткани растений различаются-а, ткань как и клетка г, В клетке; В цитоплазме;
Гость
5. Б 6. Б 7. Г 8. Клетке. 9. Цитоплазме.