Основное отличие познавательной деятельности ученого от познавательной деятельности школьника состоит в том, что он: Варианты ответа: 1. использует экспериментальные методы 2. подходит к работе творчески 3. развивает свои интел...

Основное отличие познавательной деятельности ученого от познавательной деятельности школьника состоит в том, что он: Варианты ответа: 1. использует экспериментальные методы 2. подходит к работе творчески 3. развивает свои интеллектуальные способности 4. добывает ранее неизвестное людям знание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основное отличие познавательной деятельности ученого от познавательной деятельности школьника состоит в том, что он: 4. добывает ранее неизвестное людям знание