Основной еденицей длины являються..., обозначаются...(((Основной еденицей времени является..., обозначается...(((Основной еденицей массы является..., обозначается...( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Основной еденицей длины являються..., обозначаются...((( Основной еденицей времени является..., обозначается...((( Основной еденицей массы является..., обозначается...( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время: обозначается t, измеряется в секундах Масса: Обозначается m, измеряется в килограммах  длина: обозначается L, измеряется в метрах