ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ АДВОКАТА ЯВЛЯЕТСЯ а)применение власти б)разоблачение обвиняемого в)поддержка правонарушителя г)обеспечение прав подсудимого Помогите,пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Обеспечивание прав подсудимого является основной задачей адвоката,так как он защищает права подсудимого и обеспечивает его защиту в суде от высказываний обьявлений в его сторону.
в)поддержка правонарушителя
г)обеспечение прав подсудимого