Основные причины обусловившие изменение численности населения в последние два десятилетия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Улычшение среды обитания; -Уменьшение рождаемости(примерно по 1-2 ребенка в семьях либо вообще нету детей); -Уменьшилась смертность, люди дольше живут;
Гость
уменьшение численности отричательный естественный прирост(низкая рождаемость,высокая смертность)---------экология,экономика,демографическая политика,слабо развитая инфраструктура,платная медицина,образование