Основные события с метрополией ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО СРОЧНО НУЖНО.! ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Британия 1) Колония: Нова Скотия, Багамы, Ямайка. 2) Доминионы: Гибралтар 3) Протектораты: Индия, Египет, Австралия. Франция 1) Колония: Тонкин, Мадагаскар. 2) Доминионы: Доминика, ост.Св.Марии. 3) Протектораты: Тонкин, Мадагаскар. Германия 1) Колония: Тоголенд, Бурунди, Раунда. 2) Доминионы: - 3) Протектораты: Германская Юго-Западная Африка, Германский Камерун.