Основные субъекты конфликта-это... а)личности; б)индивиды; в)группы; г)коллективы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,в Субъектами конфликта могут выступать либо отдельные индивиды, либо их общности, группы.По участвующим в конфликтах субъектам можно выделить межличностные конфликты - конфликты между отдельными личностями, личностно-групповые конфликты - конфликты между отдельной личностью и группой и межгрупповые конфликты - конфликты между группами.