Основой всех способов получения металлов из их соединений является процесс (14 букв), протекающих согласно схеме: (_ _)                 (_)   М    (_ _ _) -- больше М (Рабочая тетрадь 9 класс О. С. Габриелян стр 38) может у ко...

Основой всех способов получения металлов из их соединений является процесс (14 букв), протекающих согласно схеме: (_ _)                 (_)   М    (_ _ _) --> М (Рабочая тетрадь 9 класс О. С. Габриелян стр 38) может у кого есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановление. Схема: MO + C=M + CO2 + Q