Особая отрасль деятельности,целью которой является производство новых знаний о природе  и обществе,-это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАУКА - это особая отрасль деятельности,целью которой является производство новых знаний о природе  и обществе.
Гость
отрасль деятельности,целью которой является производство новых знаний о природе  и обществе - это наука