Особенности, характерные для мейоза (три правильных ответа)1) две дочерние клетки2) четыре дочерние клетки3) одно деление4) два деления5) диплоидные дочерние клетки6) гаплоидные дочерние клетки

Особенности, характерные для мейоза (три правильных ответа) 1) две дочерние клетки 2) четыре дочерние клетки 3) одно деление 4) два деления 5) диплоидные дочерние клетки 6) гаплоидные дочерние клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: (2;4;6). 2) четыре дочерние клетки; 4) два деления; 6) галлоидные дочерние клетки; Остальные (1;2;5) это митоз.