Особенности климата восточной сибири. (18б) 1. Климатический пояс 2.Климатическая область 3.Средние температуры 4.Среднегодовое кол-во осадков 5.Коэффициент увлажнения 6.Другие климатические особенности Прошу дать как можно бол...

Особенности климата восточной сибири. (18б) 1. Климатический пояс 2.Климатическая область 3.Средние температуры 4.Среднегодовое кол-во осадков 5.Коэффициент увлажнения 6.Другие климатические особенности Прошу дать как можно больше информации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
климатический пояс и коэффициент увлажнения