Особенности творчества А.А. Фета а) экспрессивность и напряжённость стиха; б) импрессионизм; в) высокая гражданственность ; г) космический охват с конкретно- реалистической детализацией; д) необыкновенная мелодичность; е) жизн...

Особенности творчества А.А. Фета а) экспрессивность и напряжённость стиха; б) импрессионизм; в) высокая гражданственность ; г) космический охват с конкретно- реалистической детализацией; д) необыкновенная мелодичность; е) жизнеутверждающее начало в лирике природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) испресионизм он был импресионистом