Особенности вдоха и выдоха, особенности кашля и чиханья, особенности нервной регуляции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особености вдоха и выдоха: когда ты вдыхаеш у тебя расширяются легкие а когда выдыхаеш у тебя зжимаются особенности кашля и чиханья: когда ты кашляеш ты выдыхаеш воздух а когда чихаеш ты сначала вдыхаеш а потом выдыхаеш воздух особенности нервной регуляции: когда тебе стучат молоточком по коленки у тебя двигается нога