Осознанные сновидения это астрал? а если
Осознанные сновидения это астрал? а еслибывает сон, в котором, задумываешься сон это или нет и решаешь для себя что это точно не сон, слишком все реально ощущается, хотя и понимаешь что необычно, это это какие?
Ответ(ы) на вопрос:
Все сны по реалестичности не уступают реальности. Если ты перепутал сон с реальностью значит ты стал одним ис тех кто задумался: а не сон ли наша реальность? Если бы ты проделал проверки на реальность то тогда бы смог осознать себя во сне, а так это просто сон. ОС и астрал это из одной области но разные вещи
это просто сон
Ммм.. . вроде как, это обычное осознание сна. Астрал же совсем иное)) ) Вот.. . и, спасибо за внимание!
Говорят что бывает вибрация внутри груди, когда испытываешь такие состояния. Могу ошибаться, но мне кажется - это путешествие души по пространству вариантов и интерпретация разума картин, что видит душа :)
Не нужно путать божий дар с яичницей. Осознанные сноведения это работа Вашего мозга, мостик между сознанием и подсознанием. Никакого выхода нет, во всяком случае, если Ваш мозг это умеет делать. Но для этого нужны тренировки, и сон для этого не обязателен. Все остальное это игры разума.