Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железно бетонной опоры высотой 384м и металлической части,которая короче этой опоры на 229м.Найдите высоту телевизионной башни.

Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железно бетонной опоры высотой 384м и металлической части,которая короче этой опоры на 229м.Найдите высоту телевизионной башни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
384-229=155м металлическая часть 384+155=539м
Гость
1) 384–229=155 (м) – металлическая часть башни 2) 384+155=539 (м) Ответ: высота телевизионной башни равна 539 метрам.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы