Остановились часы на компе,и не дает отредактировать.Касперский никаких признаков вируса не видет. Что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте заменить таблетку (батарейку) на материнской плате. Либо перемкнуть джамперы на ней же с целью сброса CMOS памяти. Можно переставить Винду :)
Гость
ну или просто не верь касперскому у меня тоже как -то всё в порядке было, только часы постоянно показывали 00.00 в итоге оказался вирус)
Гость
сколько можно ходить ..ножки устали!!!!
Гость
В компе есть аккумуляторная батарейка, которая "держит" часы. Она сдохла, надо менять. Эт недорого.
Гость
мож батарейка.. . но хз..