Остап достойный сын своего отца? По повести Тарас бульба срочно скоро сдавать! 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап-достойный сын своего отца.Он во всё пошёл в  него и характером,и судьбой.Он так же хорош и в бою,и в товариществе.Он до конца своих дней остался верен своей судьбе,семье,Родине.У мер он тоже как герой,в отличии,от своего брата Остап более твёрд и решителен.,его голова не забита дурными мыслями.Он мыслит быстро и чётко,он был среди лучших в академии,но только после взбучки от отца.