Остап и Андрий братья и враги сочинение хотя бы на лист.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап и Андрий братья,которые окончили вместе одну школу и в связи с этим событием они приехала к отцу и матери.По решению отца они были вынуждены ехать на Запоржскую сечь,где и умерли.
Остап более тверже Андрия. Он пошёл весь в отца.Такой же верный Родине,семье своей . Как будто в судьбе его уже было пред написано стать казаком,воином,атаманом!Остап хороший товарищ и в дружбе,и в битве.Человек,умеющий быть лидером,человек,который готов пойти на всё ради чести семьи.Остап имел большую силу воли,благодаря которой он казалось мог стиснуть зубы и сдвинуть горы,если бы не смерть,то он был бы верным героем своей Родины!
В отличии от Остапа-Андрий более мягок.Он проникнут чувствами..казалось он может видеть то,что не под силу ни отцу,ни брату старшему.Андрий пошёл в мать,но не смотря на это он проворен,что помогало ему избежать наказания.Он более мыслителен,искусен,более приятен,чем другие ребята.Не смотря на свою мягкость Андрий хорош в бою,но ему не по душе сражения,оружия...Его чувствительность открывает для него новый мир,но из-за этого он и был вынужден умереть от руки своего отца...
Остап и Андрий совершенно два разных человек не смотря на то,что они братья.У них разные характера,умы,понятия,движения,цели и даже сам вид..Андрий не видит чего-то завораживающего в оружии,а Остап не понимает всей прелести искренних чувств...
Что для одного отчизна-Родина,семья.,то для другого отчизна-женщина,душа...
Кто бы мог подумать,что два братца станут врагами из-за простого недопонимания.Мне кажется,что они не были настолько близки!Иначе бы они могли понять друг-друга.И из-за этого простого семейного недопонимания была разрушена жизнь Андрия.В отличие от него Остап погиб как герой..был повешен на глазах у своего отца,а отец был сожжен на костре врагами..