Оставьте 3 Приложение к каждому виду (может быть с дефисом) 1.Приложение обозначает качества , свойства. 2.Видовой признак 3.Национальность 4.Род деятельности. 5.Если два слова нарицательные (пишем с дефисом) 6.Нарицательное су...

Оставьте 3 Приложение к каждому виду (может быть с дефисом) 1.Приложение обозначает качества , свойства. 2.Видовой признак 3.Национальность 4.Род деятельности. 5.Если два слова нарицательные (пишем с дефисом) 6.Нарицательное сущ. стоит после имени собственного 7.Имена , Фамилии , клички , геогр. названия , названия газет ПРИМЕР : девочка Оля , газета "Коммерсант"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Эта девочка очень добрая