Острів який відноситься до Євразіі на якому є діючі вілкани і гейзери??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камчатка. Полуостров Коромандел находится в Северном острове Новой Зеландии. Гейзеры в количество значительно больше одной штуки можно найти в четырех местах на планете: Исландия, северный остров Новой Зеландии, Йеллоустоунский парк в штатах и Долина Гейзеров на Камчатке. В Исландии о гейзерах знают настолько давно, что международное слово "гейзер", отличающаюся в разных языках только произношением, происходит от исландского ...