Острота ( остроумное выражение) – острота (свойство чего-либо острого Пахнуть (издавать запах) – пахнуть (повеять, начать дуть);

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОстрОта ( остроумное выражение)   остротА (свойство чего-либо острого ПАхнуть (издавать запах)  пахнУть (повеять, начать дуть) различаются ударением, большой буквой  обозначено ударение