Остров имеет вид треугольника со сторонами 5,5,6 км. Над островомзавис вертолёт, у которого все эти стороны видны под прямым углом т.е. направления от вертолета к вершинам треугольника попарно перпендикулярны. На какой высоте в...

Остров имеет вид треугольника со сторонами 5,5,6 км. Над островомзавис вертолёт, у которого все эти стороны видны под прямым углом т.е. направления от вертолета к вершинам треугольника попарно перпендикулярны. На какой высоте вертолёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 4 я так думаю проверь пж