Остров сокровищ 30 глава 3)как вы думаете прав ли Джим Хокинс отказавшись нарушит?

Остров сокровищ 30 глава 3)как вы думаете прав ли Джим Хокинс отказавшись нарушит?? слово данное пиратам?как вы думаете почему он это делает? 4)в этой главе поставлена очень серьёзная проблема:честь и ценность человеческой жизни своей и чужой.как вы думаете почему доктор Ливси готов спасти мальчика даже ценой своей чести?а как вы поступили бы на месте Ливси, д'Артаньян и его друзья?почему вы так думаете?5)в этой главе Джим Хокинс-всё ещё ребёнок или уже взрослый мужчина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я считаю что Джим Хокинс поступил правильно потому что обещания надо сдерживать, так же это указывает на то что мальчик честный а это очень хорошая черта. 2) наверное потому что он был очень добр и поэтому ему было жалко бедного мальчика и он согласился пожертвовать своей репутацией ради спасения мальчика хоть мальчик и не согласился с этой идеей. я бы сделала тоже самое что и доктор Ливси потому что друзьям надо помогать. 3) по росту мальчик конечно же не стал выше или старше но после этого поступка мне кажется что он очень повзрослел надеюсь я помогла тебе если это так и есть то поставь мне пожалуйста спасибо )))