ОСТРОВ-                                                                                                                             ШКАФ-                                                                                          ...

ОСТРОВ-                                                                                                                             ШКАФ-                                                                                                                                  УКАЗКА-                                                                                                                             УТЮГ-                                                                                                                                  ГОЛУБЬ-                                                                                                                             ПОДБЕРИ К СЛОВАМ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остров - островок . шкаф  - шкафы. указка - указатель. утюг - утюги .  голубь - голубок.
Гость
остров - островок . шкаф  - шкафы. указка - указатель. утюг - утюги .  голубь - голубок