Островской пьеса Снегурочка                                                                                                                       Вопросы                                                                          ...

Островской пьеса Снегурочка                                                                                                                       Вопросы                                                                                                                           1.Почему  автор в списке действующих лиц поставил на первое место Весну -Красну?          2.Почему Снегурочка хочет жить у берендеев?                                                                                                                                                                                                                                                      ПЛИЗ ПОМОГИТЕН!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна красна мама снегурочки а у берендеев она хочет жить что бы научитчься любить