Осттап купил 4 новых колеса для своего автомобиля.он знает, что переднее колесо автомобиля изнашиваются через 12 тыс.км пробега,а заднее через 8 тыс.км пробега.Какой наибольший путь может проехать автомобиль,если Остап догадает...

Осттап купил 4 новых колеса для своего автомобиля.он знает, что переднее колесо автомобиля изнашиваются через 12 тыс.км пробега,а заднее через 8 тыс.км пробега.Какой наибольший путь может проехать автомобиль,если Остап догадается вовремя поменять задние колёса с передними?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ : 9600 км всего автомобиля
Гость
9600 км получиться так думаю