Осуществить цепочку превращений. Указать условия протекания реакцийгексан = больше хлоргексан = больше гексен = больше гексанол = больше гексанальНаписать все возможные изомеры для гексаналя и дать названия по международной ...
Осуществить цепочку превращений. Указать условия протекания реакций
гексан => хлоргексан =>гексен => гексанол => гексаналь
Написать все возможные изомеры для гексаналя и дать названия по международной номенклатуре. надо очень срочно