Осуществите превращения пожалуйста!!!1)Метанол-- больше метаналь-- больше формиат натрия-- больше муравьиная кислота-- больше угольная кислота.2)Бромметан-- больше этанол.3)Метановая(муравьиная) кислота-- больше метанол.

Осуществите превращения пожалуйста!!! 1)Метанол-->метаналь-->формиат натрия-->муравьиная кислота-->угольная кислота. 2)Бромметан-->этанол. 3)Метановая(муравьиная) кислота-->метанол.