Осужденные Ч. и К. играли в производственной зоне колонии в карты. Используя специально изготовленную карту, Ч. обманул К. и завладел посылкой, присланной ему родственниками. К. узнал об обмане, и в тамбуре помещения нанес Ч. т...

Осужденные Ч. и К. играли в производственной зоне колонии в карты. Используя специально изготовленную карту, Ч. обманул К. и завладел посылкой, присланной ему родственниками. К. узнал об обмане, и в тамбуре помещения нанес Ч. тяжкое ранение. Против какого объекта направлены действия К?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Против жизни и здоровья