От 1 пристани одновременно в противоположных направлениях отплыли два катера через 3 часа расстояние между ними стало равно 168 километров Найдите скорость второго катера если известно что скорость первого катера составляет 25 ...

От 1 пристани одновременно в противоположных направлениях отплыли два катера через 3 часа расстояние между ними стало равно 168 километров Найдите скорость второго катера если известно что скорость первого катера составляет 25 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у второго катера скорость равна 31 км/час