От 1 станции одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса скорость первого автобуса 52 километров в час а скорость второго на 8 километров час меньше Какое расстояние будет между этими автобусами через 4 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 52-8=44 км / ч - скорость второго автобуса. 2). 52+44=96 км/ч - скорость удаления. 3). 96*4= 384 км - расстояние между автобусами.
Гость
1)52+(52-8)•4=384км- расстояние которое будет между ними через 4 часа