От 2 пристаней находящихся на расстоянии 560 километров друг от друга отплыли Одновременно навстречу друг другу баржа и катер Через сколько часов они встретились если скорость поржи 25 километров в час а скорость катера 45 кило...

От 2 пристаней находящихся на расстоянии 560 километров друг от друга отплыли Одновременно навстречу друг другу баржа и катер Через сколько часов они встретились если скорость поржи 25 километров в час а скорость катера 45 километров в час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)25+45=70(км/ч)-общая скорость 2)560:70=8(ч) ответ:они встретятся через 8часов