От 2 пристани Одновременно навстречу друг другу отправились два теплохода расстояние между пристанями 474 км Скорость одного теплохода 42 километров час какой путь прошел каждый теплоход до встречи если они встретились через 6 ...

От 2 пристани Одновременно навстречу друг другу отправились два теплохода расстояние между пристанями 474 км Скорость одного теплохода 42 километров час какой путь прошел каждый теплоход до встречи если они встретились через 6 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42*6=252 (км) проплыл первый 474-252=222 (км) второй Ответ: первый прошел 252 км, второй 222 км