От 2 пристани одновременно отошли навстречу друг другу два катера которые встретились через 3 часа скорость первого катера 15 километров час а скорость второго катера 18 километров час Найти расстояние между пристанями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+18=33 км/ч   скорость сближения катеров 33*3=99 км   расстояние между пристанями