От 2 станций расстояние между которыми 30 километров одновременно в противоположн?

От 2 станций расстояние между которыми 30 километров одновременно в противоположн??х направлениях удаляясь друг к другу отправляются два поезда Один со скоростью 55 километров час другой 70 км в час Какое расстояние будет между ними через 1 час а 2 станций расстояние между которыми 30 километров одновременно в противоположных направлениях удаляясь друг к другу отправляются два поезда Один со скоростью 55 километров час другой 70 км в час Какое расстояние будет между ними через 1 час через 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55+70+30#155 км будет расстояние между поездами через 1час (55+70)*3+30#405км будет через 3часа