От автобусной станции в 11.00 отправились два автобуса в противоположных направлен?

От автобусной станции в 11.00 отправились два автобуса в противоположных направлен??ях. Первый шёл со скоростью 40 км\ч и был в пути 2 часа. Второй за это же время проехал на 20 км больше,чем первый. Найди расстояние между автобусами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40*2=80(км)- расстояние которое прошел первый автобус. 2) 80+20=100(км)-расстояние которое прошел второй автобус. 3) 100+80=180(км)- расстояние между ними.