От автовокзала в одном направлении одновременно двинулись 2 tables международные пригородные скорость первого 60 километров час а второго 50 километров час через 3 часа Пригородный прибыл к месту назначения На сколько километро...

От автовокзала в одном направлении одновременно двинулись 2 tables международные пригородные скорость первого 60 километров час а второго 50 километров час через 3 часа Пригородный прибыл к месту назначения На сколько километров Обогнал его другой автобус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 км.ч/3 ч.=20 км проехал первый tables. 50 км.ч/3 ч.=~16.67 км. проехал второй tables. 20-16.67 =~3.33 км. Ответ: на 3.33 обогнал первый tables.