От брака мужчины и женщины с нормальным зрением родился мальчик-дальтоник и девочка с нормальным зрением. Девочка выросла и вышла замуж за мужчину с нормальным зрением. С какой вероятностью от этого брака родится мальчик с норм...
От брака мужчины и женщины с нормальным зрением родился мальчик-дальтоник и девочка с нормальным зрением. Девочка выросла и вышла замуж за мужчину с нормальным зрением. С какой вероятностью от этого брака родится мальчик с нормальным зрением?
Выберите ответ и укажите его одной цифрой без скобок.
1) 0
2) 1/8
3) 1/6
4) 1/4
5) 1/2
6) 3/4
7) 3/8
8) 2/3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 .........................................................