От чего по Вашему больше всего страдают жители мегаполисов!))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я выезжаю в большой город, я страдаю от ощущения грязных рук, от чужих запахов в транспорте от суеты вокруг меня и от напряжения, которое я почему то начинаю испытывать. А еще мне очень не хватало в квартире на 9 этаже зеленой листвы деревьев за окном, которая сейчас шелестит рядом. НЕ городские мы-ы-ы!
Гость
те, кто страдают, могут выгодно продать в своих мегаполисах свои хаты и уматать в деревню, чтобы не страдать, ну или страдать там &уйней
Гость
стандарно быстрый образ жызни и всякая такая хрень
Гость
от бешенного ритма.. . остановишься "замнут"...
Гость
От загрязнений окружающей среды... от психических травм из-за нахожденя в стрессовых ситуациях....
Гость
От собственного невежества. И отсутствия любви к ближнему. Потому и страдают, так и не поняв причины.
Гость
от одиночества вокруг народу полно а поговорить не с кем
Гость
От выхлопов