От чего рождаться сплетни????Всем доброго:)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от грязи в сердце
Гость
если говорят за вашей спиной----значит вы впереди)) ) пусть зеленеют от зависти:))
Гость
бродят сплетни что не будет больше слухов ходят слухи будто сплетни запретили а бяззубые старухи их разносют по умам... . Высоцкий.... В. С. так что там с вопросом? нераскаянные сердца и не такое рождают
Гость
Купила клей - срок годности декабрь 2012, затем купила батарейки - срок годности - декабрь 2012, вчера купила таблетки для повышения иммунитета - срок годности тож декабрь 2012! Они о чем-то догадываются.. .
Гость
от зависти!!!!