От чего так?

От чего так?Уже не первый вопрос в таком ключе - верующие утверждают,верующие думают...Хотя верующие с этими утверждениями и рядом не стояли?Хотите узнать ответ задайте вопрос.Сложно отвечать,когда у человека в голове каша из ложных выводов....А может это и есть тролинг?Что-то не пойму я.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От частого повторения глупость мудростью не становится.
Гость
Так и есть ...
Гость
раз так утверждает библии, знач верущие тоже так утверждают, или как?
Гость
он самый
Гость
Верующие, вы какие-то странные-вы сначала говорите одно, но потом, через время, сами же отказываетесь от своих слов.
Гость
А что тут понимать .Молодые, озоруют, как их понять, если они и не говорят вовсе. Вопрос для ответа, а им и ответ не нужен, главное "Понт" корявый-дешевый, но "Понт"
Гость
это просто человеческие предрассудки, невежество, желание зацепиться за что-то лишь бы че-нить сказануть или в худшем случае неразвитость.
Гость
Это и есть троллинг. )))