Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо же как-то оправдать собственную духовную глухоту и неверие.
Гость
Потому, что Господь не подставит нормальных людей.
Гость
Это человеческий афоризм. Зависит от того, кто, когда и что "называет".
Гость
Вопрос баян. Причем глупейший.
Гость
Для того чтобы люди боялись слушать Бога. А он разговаривает со всеми, только к сожалению не все его слышат, а если кто услышит, его признают сумашедшим. Ведь Бог подсказывает людям как надо правильно жить, как сохранить гармонию с самим с собой и природой. Все старообрядцы слышат Бога.
Гость
по мнению заблудших...
Гость
некоторые говорят что мол если голос то уже запущенная шизо))))))))) ) но на самом деле Савл так и разговаривал внутреннем голос с Богом Христом
Гость
Потому что слишком жирно было бы, чтобы с нами сам Бог разговаривал:)
Гость
Вообще то и то и то называется пустая трата времени
Гость
этот вопрос тут спрашивают чаще других