От чего зависит качество звука в трансляции по сети, источник один а у всех людей качество разное, даже с микрф и без.

От чего зависит качество звука в трансляции по сети, источник один а у всех людей качество разное, даже с микрф и без.Включаешь веб камеру и музыку через МП3 в линейный вход звук карты - очень низкое качество как задавленные высокие частоты! в это же время через колонки звучит очень красиво и чисто.
а некоторых людей трансляция музыки с высоким качеством идёт почему то ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от того какой кодек установлен на компе. Скачай 450- ый