От чего зависит мера добра в человеке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От того, любит ли он или нет...
Гость
От его желания быть добрым. Если душа закрыта, любой драгоценный подарок будет иметь вид подачки...
Гость
от функциональности вистибулярного аппарата... того, что отвечает за равновесие.
Гость
От его развития.. . первоначально от родителей и воспитания, а затем....
Гость
от таланта.. . быть добрым...
Гость
От количества Добрых дел
Гость
От отношения к нему. от его взгляда на мир
Гость
нет формулы особой ))) не зависит Мера Эта конкретно от чего-то ...Быть Добрым- просто образ Жизни, подход к решению и восприятию различных ситуаций. Это способ- порою слабых, хитрых даже. Спрос пораждает предложение и это значит, что на Добро есть тоже спрос - один из рычагов Добра.. . а их есть много всяких.
Гость
От продвинутой души.
Гость
От его веса