От чего зависит внутренняя энергия тела. а-От скорости поступательного движения тела б-От энергии беспорядоченного движения чистиц,из которых состоит тело в-От энергии взаимодействия частиц,из которых соситоит тело г-От энергии...

От чего зависит внутренняя энергия тела. а-От скорости поступательного движения тела б-От энергии беспорядоченного движения чистиц,из которых состоит тело в-От энергии взаимодействия частиц,из которых соситоит тело г-От энергии безпорядоченного движения частиц,и от взаимодействия частиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если подумать то больше всего подходит В
Гость
Кинетическая энергия всех молекул, из которых состоит тело, и потенциальная энергия их взаимодействия составляет внутреннюю энергию тела. Ответ: (г)